Коты - Воители.История Племен.

Объявление

Новости Грозового племени: Нужны:Глашатай,Целитель,Ученик Целителя,Воины,Ученики,Котята,Королевы,Старейшины Грозовое племя живет в Березово-дубовой роще. Мы рады приветствовать тебя на нашей ролевой.Ты сейчас наверное подумал,что это самый обычный форум,каких сотни в интернете. Как бы не так. Мы не будем рассказывать,какие мы хорошие.Просто пробегись глазами по разделам.ВНИМАНИЕ!10-12 МАРТА БЫТЬ ВСЕМ!БУДЕТ РАССЕЛЕНИЕ НА НОВЫХ ТЕРРИТОРИЯХ!!! Новости Речного Племени: Нужны:Целитель,Ученик Целителя,Воины,Ученики,Котята,Королевы,Старейшины Речное племя живет в кленовом бору с шумной и чистой рекой.
Новости Племени Теней: Нам нужны:Глашатай,Целитель,Ученик Целителя,Воины,Ученики,Котята,Королевы,Старейшины. Сумрачные Коты живут в прекрасном лесу,наполненном сакурами,мандаринами,орешниками,яблонями,малиной и другими деревьями. Новости Племени Ветра: Необходимы :Глашатай,Целитель,Ученик Целителя,Воины,Ученики, Котята,Королевы,Старейшины. Племя Ветра находится в путешествии.Они идут на прекрасную и понастоящему пеструю пустошь.
Сюжет Племена переживают трудное время.Однажды на Совете коты решили,что им нужно уйти с берегов озера.9 марта ровно в полночь по Московскому времени племена прибывают на новую территорию.10 марта в 7:40 по Московскому времени будет открыто собрание,которое закончится 13 марта в 20:00 по Московскому времени. Админы:Лиственная Звезда Иная Звезда Остролистая администраторы:Крылатая Звезда, Кирпичная Звезда. Модераторы:Серебрянка, Ласточка.
Погода Весна проникает в лес. Уже солнце светит ярче, но в лесу пока еще холодно. На открытых пространствах начинает таять снег. Все племена ждут теплого весеннего солнца! Новости Небесного Племени: Требуются:Глашатай,Целитель,Ученик Целителя,Воины,Ученики,Котята,Королевы,Старейшины. Небесное племя путешествует к прекрасному лугу,окруженному деревьями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дневник.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

мысль Иной #1.
-
И никаких барьеров. То есть вообще. Ни одного.
Дым.
Плотный. Не от пожара.
Зачем я это делаю?..
Я - Иная Звезда, племя в моем распоряжении. Они не узнают...
Ахах! Жизнь прекрасна, черт возьми. И ничего уже больше не нужно.
Нирвана... и спокойствие. Зато не хандрю. Так же лучше, верно?
К чертям депрессии - будем жить нормально и весело, как надо жить в юности! Потом уже будет нельзя, потом у нас уже будут проблемы с костями, слухом и, наверное, зрением.
Возбуждение. Я не буду спать этой ночью! К чертям все - будем жить.
Дым...
Я так хотела, чтобы его больше не было

0

2

мысль Иной #2.
-
Забавно. Ты говоришь что-то котам, лжешь им, играешь ими. Они верят тому, что ты говоришь. Начинают считать тебя странной. Чужой.
Это очень забавно, правда.
Такое ощещение, будто ты - красно-сине-зеленый кот. И, вроде, нет во мне ничего особенного - а другие пялятся. И когда-то ты был совершенно нормальным.
А сейчас - объект всеобщего интереса. Только потому, что ты из другой эпохи, из другой жизни, о которой они ничего не знают.
Не лучше и не хуже. Иная.
Добро с автоматом.
Совершенно обычное, но на редкость едкое и циничное добро.

0

3

мысль Иной #3.
-
Хочется всех убить. Всех. Пусть этот мир кончется.
Я хочу событий, действия.
Заколебала эта слащавость! К черту систему, чтобы ее понять - надо из нее выйти.
Вы как хотите, а я пошла. Прочь из системы. Из системы патрулей, из системы моралей, из системы понятий и правил.
Я не хочу подниматься выше по карьерной лестнице - я и так наверху, я не хочу создавать прочную ячейку общества, я не хочу верить в Звезды, потому что мы живем в гребанном верующем племени. Не хочу.
Свобода? Демократия?
Вы наивны.
К черту из этого мира, хочу создать следующий.
Жестокий, несправедливый, непривильный, но искренний, черт возьми, искренний мир!

0

4

other star.
У тебя хороший дневник, только хотела сказать, что не обязательно писать от лица кошки.

0