Коты - Воители.История Племен.

Объявление

Новости Грозового племени: Нужны:Глашатай,Целитель,Ученик Целителя,Воины,Ученики,Котята,Королевы,Старейшины Грозовое племя живет в Березово-дубовой роще. Мы рады приветствовать тебя на нашей ролевой.Ты сейчас наверное подумал,что это самый обычный форум,каких сотни в интернете. Как бы не так. Мы не будем рассказывать,какие мы хорошие.Просто пробегись глазами по разделам.ВНИМАНИЕ!10-12 МАРТА БЫТЬ ВСЕМ!БУДЕТ РАССЕЛЕНИЕ НА НОВЫХ ТЕРРИТОРИЯХ!!! Новости Речного Племени: Нужны:Целитель,Ученик Целителя,Воины,Ученики,Котята,Королевы,Старейшины Речное племя живет в кленовом бору с шумной и чистой рекой.
Новости Племени Теней: Нам нужны:Глашатай,Целитель,Ученик Целителя,Воины,Ученики,Котята,Королевы,Старейшины. Сумрачные Коты живут в прекрасном лесу,наполненном сакурами,мандаринами,орешниками,яблонями,малиной и другими деревьями. Новости Племени Ветра: Необходимы :Глашатай,Целитель,Ученик Целителя,Воины,Ученики, Котята,Королевы,Старейшины. Племя Ветра находится в путешествии.Они идут на прекрасную и понастоящему пеструю пустошь.
Сюжет Племена переживают трудное время.Однажды на Совете коты решили,что им нужно уйти с берегов озера.9 марта ровно в полночь по Московскому времени племена прибывают на новую территорию.10 марта в 7:40 по Московскому времени будет открыто собрание,которое закончится 13 марта в 20:00 по Московскому времени. Админы:Лиственная Звезда Иная Звезда Остролистая администраторы:Крылатая Звезда, Кирпичная Звезда. Модераторы:Серебрянка, Ласточка.
Погода Весна проникает в лес. Уже солнце светит ярче, но в лесу пока еще холодно. На открытых пространствах начинает таять снег. Все племена ждут теплого весеннего солнца! Новости Небесного Племени: Требуются:Глашатай,Целитель,Ученик Целителя,Воины,Ученики,Котята,Королевы,Старейшины. Небесное племя путешествует к прекрасному лугу,окруженному деревьями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители.История Племен. » Анкеты » Анкеты для получения магии


Анкеты для получения магии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя
2.Способность
3.Пробный пост(не мение 3 строк)

Код:
[b]1.Имя[/b]
[b]Способность[/b]
[b]3.Пост[/b]

ПРЕДВОДИТЕЛИ ИМЕЮТ ПО 3 СПОСОБНОСТИ!

0

2

1.Имя
Лиственная Звезда
Способность
менять облик
3.Пост
Лиственная Звезда бежала по лесу. Ее преследовал кот,почти вдвое больше по размеру.
Вдруг она увидела овраг. Она быстро спустилась туда, и через полминуты вылезла оттуда не а-ля  Абиссинской кошкой с зелёными глазами, а черной кошкой с голубыми глазами и красивыми лапами. Для того кота она была уже не врагом Лиственной Звездой, а незнакомкой.
Привет! Как тебя зовут?-спросил кот, который еще минуту назад мог лишить ЛЗ одной, а то и большего количества жизней.
А вот как представится-забыла придумать!- пронеслось в голове у  теперь черной Лиственной Звезды. Слава звездному Племени, фантазия у нее была богатая, и кошка быстро придумала имя:
Черногривка меня зовут,ясно???-ответила ЛЗ.
Кот из соседнего племени был ошарашен, услышав такой ответ, но сам сказал;
Ну зачем же так грубо отвечать на приветствие? Мы бы могли быть друзьями, но я вижу,ты не хочешь этого.
Зачем? Да потому что ты меня чуть не убил! -подумала Лиственная Звезда a.k.a Черногривка.  Однако она пристыдилась , ведь вдруг ее злейший враг может стать ее лучшим другом, и  можно будет не враждовать?
Диалог: речь ЛЗ  выделена жирным, ее же мысли курсивом, а речь кота подчеркнута.
Извини,с детства не очень люблю незнакомых котов,но с друзьями я всегда открытая. А тебя как зовут?
Меня зовут Желудь. А ты из какого племени?
Я из сумрачного. А ты???
Я знаю о тебе всю информацию. Я знаю, из какого ты племени и как тебя зовут. Но ты же думаешь,что я другая кошка, и мне приходится тупо тратить время!-  с досадой подумала Черногривка.
Я из племени Ветра. А еще хочу сказать, что ты очень хорошая.
Намек поняла...
Буду ждать тебя завтра ночью на поляне Советов, а сейчас мне пора идти!
Мне тоже пора! Пока!

По дороге в лагерь Лиственная Звезда сменила облик на тот, который был раньше, и подумала:
Этож надо  было так влипнуть! Два часа назад были врагами, а теперь он меня любит! И я помоему тоже его люблю... Он из другого племени, мы враги,  я не Черногривка, а Лиственная Звезда,  и он меня ненавидит. Как можно любить и ненавидеть одну и ту же кошку, даже если она в разных обликах?!  Правда я очень хочу котят, а в нашем племени нет таких хороших котов... ладно- будут дети, и тогда уже от него не скрыть, что я Лиственная Звезда! Но мне будет больно, если узнав правду, он откажется от меня и моих детей... Как же тяжело жить в этом мире!

0

3

Блин, была моя идея!!! А давайте так: Предводы имеют три силы, а одна у них общая тоесть смена облика, вы согласны??? Кстати ЛЗ заполни другие две силы!

1.Имя-Кирпичная Звезда
Способность-Менять облик в любое земное существо ,Наносить смертельные и обычные раны на расстоянии и ...хм...Читать мысли с капелькорй внушения (могу узнать че кто замышляет и отвлечь максимум на минуту-Это одна способность)!
3.Пост
Кирпичная гуляла по границе с одиночками, тут  из-за кустов на нее напал одиночка.
-Глупая паршивка, что ты тут делаешь?-спросил одиночка.
-Я? В отличие от тебя я не переступала границу и за это я тебя должна прогнать!
-Ты? Меня? ха! Ты можешь прогнать только кролика со своей территории на мою!
-Ты что обнаглел?
-Сейчас я ее быстренько убью и пойду по своим делам на их территорию!
-У тебя не получитья это!-сказала КЗ, кот в недоумении посмотрел на неё.
-Какого черта?
-Щас обясню какого!-кошка начала яроснор рвать траву под своей лапой, а у кота тем временем по боку стала капать кровь, КЗ снова рванула землю и одиночка упал, корчась от боли.
-Я не понимаю, что это такое? Ты... я до тебя доберусь
-Я в этом не уверенна-кошка вскинула лапу и  кот вдохнул воздух и его тело обмякло.
-Это будет уроком для таких, как ты!

0

4

Все админы автоматом приняты!

0

5

1.Имя- Ласточка
2. Способность - телепортация
3.Пост
Ласточка шла по лесу в поисках добычи. Кошка учуяла мышь. Быстро определив местонахождение мышки, воительница медленно поползла. Тут Ласточка почуяла еще один запах. Запах одиночки. Запах был настолько сильным, что воительница поняла, что чужой совсем рядом. Ласточка обернулась и увидела незнакомого кота. Это был черный кот с голубыми глазами. Кот нагло уставился на Ласточку. Воительница зашипела:
- Что ты здесь делаешь?
- Я одиночка и хожу, где захочу, - нагло сказал одиночка.
Ласточка бросилась на кота. Но кот был очень ловок и силен. Он прижал Ласточку к земле и уже готов был нанести смертельный удар. Сейчас ты у меня получишь! - подумала Ласточка. Она почувствовала, что ее тело готовится к телепортации. Закрыв глаза, Ласточка телепортировалась. Она оказалась позади незнакомца.
- Что за.. - от неожиданности кот обернулся и увидел Ласточку.
- Привет, - сладким голосом сказала воительница и сильно укусила кота за лапу.
-Больно же, - зашипел одиночка.
- Будешь знать, как ходить на чужой территории без спроса, - ответила Ласточка.
- А ты отлично дерешься. К тому же, ты красивая, - улыбнулся кот.
- Подлизываешься? -
- Нет, говорю чистую правду. Я - Коготь, а тебя как зовут?
- Ласточка, - ответила воительница.
Он со мной заигрывает? Не хватало еще, чтобы он в меня влюбился...
- Уходи отсюда, - сказала Ласточка. - Если тебя здесь кто-то увидит, то спустят шкуру.
- А ты за меня беспокоишься?
- Вот еще! - фыркнула Ласточка.
Ласточка собралась телепортироваться в другое место для охоты. Тут незнакомец окликнул ее:
- Я тебя найду,  слышишь?
Ласточка не ответила. Она чувствовала на себе взгляд кота. Воительница немного подождала и телепортировалась.
К концу дня Ласточка принесла много добычи. Но последние слова одиночки звучали у нее в ушах, а его взгляд преследовал ее.

0

6

Ласточка
Принята!

0

7

согласна!!!!

0

8

1.Имя Иная Звезда
Способность по желанию, становится призраком; видеть истинные намерения существа; рассыпаться на осколки, а потом снова собираться.
3.Пост
Казалось, смерть была неминуема. Машина, не сбавляя скорости ехала на меня. Осталась одна секунда.
Тут-то я и вспомнила про свою способность.
Как только машина оказалась буквально в когте от моих усов, я растворилась... Машина проехала сквозь меня.
Я презрительно сощурила глаза, становясь обратно, не клочком серого тумана, а черной кошкой.
Но беда не приходит одна.
Как только я оказалась на противоположной стороне дороги, ко мне, с явно дружелюбными намериниями, подошла одиночка. Но я-то все вижу.
Бешено мяукнув, я нанесла удар первая. Одиночка заверещала от боли. Вскоре пришли еще двое и пригвоздили меня к камню.
- Тебе не скрыться. - зашипела первая, приготваливаясь вцепиться мне в глотку. Какое унижение! Первый кот пригвоздил мою голову к камню, а второй держал меня за задние лапы.
Фиг вам. Пока первый бродяга целился, мое тело рассыпалось... Рассыпалось на миллион осколков, сверкавших.
А моя тень, нет, она не исчезла. Она разломилась на две половины.
Пока бродяги изумленно смотрели на место, где две секунды назад была я, божественный и прекрасный Иная-сан возродился.
Миг - не успел второй бродяга понять, что произошло, как я уже перерезала первому горло. Секунда - и второй "герой" корчился в предсмертных судорогах.
И я ушла. Ушла, как сумрак, накрывший племя Реки под своей защитой.
Правда, без клока шерсти на боку. Он так и остался драгоценными камнями лежать на поляне.
Ничего, новый отрастет.

0

9

1.Имя Крылатая Звезда
Способность Летать ; понимать при желании все языки (Двуногих, лис, мышей - всех) ; проникать в чужие мысли, сны, воспоминания.
3.Пост
***
Белокрылка весело мчалась по лугу. Ветер развивал её шёрстку, и счастье грело душу воительницы.
Вдруг что-о внутри оборвалось, и кошка почувствовалапод собой бездну.
В чём дело? Что произошло?
Помогите!- кричал тонкий кошачий голосок.
Тучелапка!
Ученица была в опасности. Она падала вниз, с горы. Белокрылка кинулась на помощь.
Нет! Тучелапка погибла луну назад!
Кошка притормозила. Выходит, это было чьё-то воспоминание? Но чьё?
Бледная тень мелькнула в зарослях...

***

-Значит, его зовут Мрак?
-Именно так- прощебетала Кора, маленькая синичка.
Какая Кора добрая! Я ведь охочусь на неё, её семью и друзей, а она мне помогает...
-И как мне его найти?
Кора вздохнула.
-Не стоит. Он сам тебя найдёт.
Белокрылка непонимающе посмотрела на синичку.
-До встречи. И береги себя.

***

Он скинул меня вниз, как и Тучелапку! Я падаю!
Белокрылка летела вниз.. или вверх...
Я справляюсь с воздухом! Не может быть!
-Я лечу!
Укрощая небо, кошка летела ввысь. Вот она приземлилась на край горы.
-Я не буду мстить, Мрак! Я просто остановлю тебя. И ты поймёшь, что не так непобедим, как думаешь.

0


Вы здесь » Коты - Воители.История Племен. » Анкеты » Анкеты для получения магии